问题已解决

甲、乙产品共耗用电力费用97200元。两种产品的单位生产工时分别为100小时和120小时。

84785034| 提问时间:2022 10/23 14:59
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答
小锁老师
金牌答疑老师
职称:注册会计师,税务师
您好,是分配公式吗还是
2022 10/23 15:00
描述你的问题,直接向老师提问
0/400
      提交问题

      您有一张限时会员卡待领取

      00:10:00

      免费领取
      Hi,您好,我是基于人工智能技术的智能答疑助手,如果有什么问题可以直接问我呦~